Главная » Архив материалов

Идет речь сначала об обмене навыком по совершенствованию системы подготовки собственного состава.

Командующие государственных гвардий Украины и Грузии условились о длительном двустороннем сотрудничестве. Про это рассказала босс отдела связи с общественностью Нацгвардии Украины Светлана Павловская, передает Укринформ.

'Сейчас в основном управлении Государственной гвардии Украины свершилась встреча командующего Государственной гвардии Украины Николая Балана с командующим Государственной гвардии Грузии Леваном Гамкрелидзе. Во время встречи они условились о начале долговременного двустороннего сотрудничества меж Нацгвардией Украины и Грузии. Идет речь сначала об обмене навыком по совершенствованию системы подготовки собственного состава', - произнесла она.

По версии командующего НГУ, грузинские сослуживца сейчас действуют по эталонам НАТО и Евро Союза. Например, они уже отработ ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко - о собственной отставке, демилитаризации Широкино и 'шахтерских' акциях неповиновения.

 Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Александр Кихтенко два денька провел в Мариуполе, похвалил фортификацию городка, поведал о президентской поддержке и перспективах собственной отставки, финансовых дилеммах и неповоротливости чиновничьей машины. Главная позиция - возобновить финансовые дела с предприятиями, оказавшимися на временно захваченных землях, хотя платящих налоги в украинскую казну.

Журналист ЛІГАБізнесІнформ, участвовавший в встрече губернатора с корреспондентами и активистами, избрал ответы на самые увлекательные вопросы.

- Как идут мероприятия сосредоточенные на созданию линий защиты в Донецкой области на различных участках полосы соприкосновения?

- Более ответственную подготовку и обязанность показал М ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Прошлый глава Днепропетровской ОГА считает, что дебош был атакой на президента, премьерного показа и большие парламентские политсилы.

Инцидент около Укрнафты - данная была атака на президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Украины Арсения Яценюка, также партий БПП и Народный фронт. Про это намедни вечером заявил экс-глава Днепропетровской областной гос администрации Игорь Коломойский в эфире телеканала 1+1, передает УНИАН.

Он выделил, что 'все, что происходило - это был пиарповод, чтоб небольшие фракции коалиции поднимали свои рейтинги, а огромные фракции коалиции опустили собственный рейтинг, это была пиар-атака не на Коломойского, поэтому, что он был всего только губернатором, который увольняется одним постановлением, это была атака напротив БПП и напротив Народного фронта, напротив премьер-министра и президента'.

Коломойский заявил, что была 'попытка вколотить ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Австрийские экономисты расценили издержки ЕС от наказаний: посильнее иных государств ЕС от наказаний напротив РФ пострадает Германия.

Наказания напротив Рф могут обойтись государствам Евросоюза в 100 миллиардов евро и 2 млн трудящихся мест. Такие данные аналитиков Австрийского ВУЗа финансовых изысканий (WIFO) приводит издание Die Welt.

По версии создателей изыскания, выставленные итоги отражают самый мрачный вариант становления мероприятий, который в данный момент ведется наиболее возможным в мощь продления европейских наказаний и русских контрсанкций.

Данный вред, считают аналитики, имеет возможность быть компенсирован только перенаправлением евро вывоза, впрочем пока же признаки этого разворота наблюдаются исключительно в сфере торговли сельскохозяйственными продуктами.

Специалисты WIFO подсчитали, что наказания обойдутся Германии приблизительно в 1% от совместного зна ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Столичному суду недостающего прецедента признания иммунитета Надежды Савченко самой Парламентской ассамблеей Совета Европы.

Басманный суд Москвы категорически отказался принять иммунитет народного депутата Верховной Счастливы Украины, участника ПАСЕ Надежды Савченко, нелегально удерживаемой в русском СИЗО. Про это адвокат украинки Николай Полозов написал в Twitter.

'Арбитр Карпов категорически отказался принять иммунитет Надежды Савченко, что, что сама ПАСЕ всецело принимает ее иммунитет', - рассказал он.

На сей день задумано было 2 заседания по делу Савченко: на 11:30 рассмотрение претензии на отказ выпустить Савченко на заседание ПАСЕ, а на 14:30 - продление срока ее ареста.

Раньше Полозов рассказал, что Следственный комитет РФ продлил сроки следствия по делу Савченко до 13 ноября 2015 года.

Припомним, 24 апреля СК РФ предъявил Надежде Савченко обвинение в конечной ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

1-ый заместитель главы МВД заметила, что изучение полицейских завершается 15 июня. Спустя некоторое количество дней в последствии завершения учебы они выйдут на улицы.

Новые полицейские патрули выйдут на улицы Киева в июне. Про это во время встречи с курсантами в Государственной академии внутренних дел Украины рассказала 1-ый заместитель главы МВД Украины Эка Згуладзе.

Как докладывает отдел связи с общественностью МВД, Згуладзе заметила: 'В Киеве обучается 2 тыщи кадетов свежей патрульной службы. Их направление завершается 15 июня. Спустя некоторое количество дней в последствии завершения учебы они выйдут на улицы в конфигурации, если будет принят закон о Государственной милиции'.

Она также рассказала, что уже сейчас кадеты выделяются от тех правоохранителей, которые трудятся в системе МВД. Они ставят сложные вопросы, им любопытно. Они предлагают пути заключения данных вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В проголосованном законопроекте учтено выделить $200 млн на поддержка Украине, например, в виде смертельного орудия.

Нижняя палата Конгресса Соединенные штаты америки обрела законопроект, который заявляет оборонный бюджет в сумме $612 миллиардов на новый экономический год. В том числе учтено выделить $200 млн на поддержка Украине, например в виде смертельного орудия. Голосование в палате адептов состоялось в пятницу.

За принятие документа проголосовали 269 конгрессменов, напротив был 151. Впрочем в администрации Обамы уже посулили наложить вето в случае, если документ поступит на подпись президенту, главным образом из-за лишних затрат. Для этого подобный законопроект обязан быть проголосован в сенате, передает Укринформ.

'Министр защиты уполномоченный по согласованию с муниципальным секретарем оказывать поддержка, в том числе в виде учений, оборудования, смертельного орудия ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Главы Комитета по зарубежным делам Палаты адептов призвали применять наказания, чтоб удержать Россию от поставок С-300 в Иран.

Главы Комитета по зарубежным делам Палаты адептов Соединенные штаты америки конгрессмены Эд Ройс и Элиот Энджел призвали Барака Обаму пересмотреть уровень опасности запланированной передачи русских систем ПВО С-300 Ирану, что имеет возможность нанести вред усилиям в масштабах заключения иранского ядерного вопроса. Про это рассказывается в послании конгрессменов, адресованном президенту Соединенные штаты америки.

'Если предоставление трудной системы вооружения состоится, это существенно укрепит военный потенциал Ирана и сделает новые препятствия для нашей возможности убрать опасность иранского ядерного орудия', - что в послании законодатели.

При всем при этом они настаивают, что 'имеющие место быть наказания Соединенные штаты америки обязаны быть при ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В плане резолюции предлагается ужесточить наказания напротив Рф, если Кремль не категорически откажется от злости в Донбассе и не категорически откажется от аннексии Крыма.

Евросоюз обязан активизировать наказания и разглядеть возможность предоставления Украине оборонительного вооружения, если Россия не будет держаться режима полного остановки пламени сообразно Минских соглашений и не возвратит Крым. Такую резолюцию подтвердил Комитет Европарламента (ЕП) по зарубежным делам. Документ вынесут на голосование в июне, рассказывается на сайте Европарламента.

'Если Россия продолжит дестабилизацию в восточной Украине и не категорически откажется от нелегальной аннексии Крыма, ЕС обязан активизировать наказания напротив РФ и разглядеть возможность предоставления Украине оборонительного орудия и иной военной поддержки', - рассказывается в документе.

'Возвращение Крыма является актуа ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

На борту самолета в пределах 100 украинцев и иноземцев. Один украинец, которого раньше обнаружили под завалами, сохранился на лечении в Катманду.

Более недели пригодилось властям, чтоб эвакуировать людей Украины из Непала, потерпевшего от наисильнейшего землетрясения. 

Аэроплан Ил-76 Минобороны Украины принял пассажиров на борт в столице Непала Катманду и направляется в Киев.

В общей трудности из Непала на украинском самолете вылетело практически 100 человек, включая иноземцев из Грузии, Рф и прочих государств.

Возможно, борт обязан будет сделать техно остановку по дороге в Украину в Разделяй либо Баку для дозаправки и развлечений экипажа. Окончательное заключение о месте остановки остается за командиром самолета.

1-го украинца, которого раньше обнаружили под завалами, не разрешили транспортировать непальские докторы, он остается в клинике Катманду.

Просмотров: 155 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »