Главная » Архив материалов

Авиабомба разработана на случай, если сделка с Ираном провалится и Белоснежный Жилище решится о бомбардировке ядерных объектов данной государства.

Пентагон модернизировал и провел тесты наикрупнейшей в арсенале Соединенные штаты америки противобункерной авиабомбы, способной истребить либо сделать неприменимыми наиболее укрепленные иранские ядерные объекты, если договор с Ираном будет провалено, и Белоснежный жилище решится о военных поступках. Про это сообщает The Wall Street Journal.

'Даже когда администрация Обамы увлекается разработкой дипломатичной сделки с Ираном, чтоб взнуздать его ядерную программку, Пентагон трудится над совершенствованием кого-то из самых разрушительных видов простого орудия', - что издание.

В материале приводятся текста кого-то из высокопоставленных американских госслужащих, который заявляет, что 'Пентагон продолжает концентрироваться на способнос ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

По официальной версии русских властей, Евгений Афанасьев умер на 63 году жизни в одной из колоний Ульяновской области Рф из-за заболевания.

Прошлый доктор петербургского Военмеха Евгений Афанасьев умер на 63 году жизни в одной из колоний Ульяновской области Рф. В отделе связи с общественностью Федеральной службы выполнения наказаний Русской Федерации погибель Афанасьева разъясняют натуральными основаниями, другими словами заболеванием. Похороны научного работника, может быть, пройдут в Петербурге 15 апреля, информирует Радио Воля.

Евгений Афанасьев и Святослав Бобышев были арестованы в марте 2010 года и обвинены в передаче в Китай скрытых сведений о морской ракете 'Булава'. Суд посчитал, что Афанасьев и Бобышев, в 2006 - 2009 году не один раз ездившие в Китай читать лекции, занимались не только лишь преподавательской работой, да и разговаривали с китайскими спецслужбами. 20 ию ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Сейчас по позициям сил АТО боевики выстрелили из многокалиберных минометов, пулеметов, артиллерии, БМП и ПТРК.

В Донбассе нелегальные вооруженные формирования российско-террористических войск продолжают обстреливать позиции сил АТО. Про это речь идет в оперативном сообщении пресс-центра противотеррористической операции.

Так, сейчас на мариупольском направлении в регионе Чермалыка захватчики начали обстрелы из снайперских винтовок и стрелкового орудия. Выстрелили также из 82-мм минометов.

На артемовском направлении нелегальные вооруженные формирования российско-террористических войск вели пламя по Пескам из 120-ти миллиметровой ствольной артиллерии и 82 - миллиметровых минометов. По Марьинке 'трудился' неприятельский снайпер.

'Троицкое обстреляли из БМП, противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов, многокалиберных пулеметов. А по Лозовой злоумышленни ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

По достоверным сведениям милиции, убийство 147 студентов организовал прошлый директор районной средние учебные заведения, вступивший в ряды сомалийских джихадистов.

Кенийская милиция арестовала 5 обвиняемых в причастности к нападению на институт в городке Гарисса, в итоге которого были убиты 147 человек. Про это сказал в пятницу министр внутренних дел Кении Джозеф Нкаиссери, текста которого приводит южноамериканская телекомпания CNN.

По достоверным сведениям милиции, теракт организовал гражданин Кении, прошлый учитель и директор районной средние учебные заведения Мохаммед Куно. За его поимку назначено вознаграждение в 55 тыс баксов. Является, что в сомалийском джихадистском движении Аш-Шабаб, организовавшем теракт, Куно отвечает за деяния напротив Кении.

Фото - ЕРА

Аш-Шабаб, еще пару лет обратно контролировавшая значимые земли в Сомали, в ближайшее время потеряла свои по ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Мобильные прибора — первопричина новых психологических болезней

Врачи встревожены фиксацией огромного численности новых заболеваний, которые связаны с неумеренным внедрением телефонов и планшетов. Необыкновенные нарушения психики у юзеров отмечали и в эпоху ПК, хотя тогда это были одиночные случаи.

С выходом в свет "мудрых" телефонных аппаратов, обстановка начала стремительно усугубляться. Спецы показывают, что нынешнее поколение начало очень много времени проводить в Вебе. Люди слишком сильно занимаются онлайн-играми, посиживают в соцсетях и во всем надеются на свои носимые прибора.

Это относится и к украинцам. Психиатры и преподаватели Украины молвят, что прогрессивная молодежь, заместо традиционного запоминания дат, формул, стихов, мероприятий, имеет возможность не один раз находить одинаковую информацию в поисковых системах. Данное психическое отличие окре ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

Экс-начальник донецкой Альфы, примкнувший к сепаратистам, не подтвердил связи с обладателем СКМ и расценил воздействие олигарха на оккупированную зону.

Один из полевых командиров ДНР Александр Ходаковский (прошлый босс донецкой Альфы, предавший Украину и возглавивший сепаратистское  бандформирование Восток) опровергает, что является человеком олигарха Рината Ахметова. Про это он рассказал в интервью российскому Forbes.

По версии Ходаковского, Ахметов в данный момент типо лишен способностей оказывать влияние на процессы на оккупированной земли Донбасса. 'Ахметов, следуя своим привычкам, пробует это делать, хотя его воздействие тут полностью не чувствуется. Напротив, он стал заложником истории в последствии того, как он показал средствами призывами к сохранению единой Украины и бигбордами, он еще больше дистанцировался', - заверил он.

'Я не человек Ахметова в прямом проекте, ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

В македонском городке Куманово - стрельба меж милицией и неведомыми боевиками. По официальным данным, ранения в процессе боя, который продолжается утром, возымели пять стражей около.

Районные СМИ докладывают об одном погибшем - хотя данная информация не доказана - и о минимальное количество 15 потерпевших, между которых есть и мирные обитатели.

По достоверным сведениям СМИ, вооруженная группа прорвалась в Македонию еще некоторое количество дней обратно и насчитывает некоторое количество 10-ов человек; в данный момент их окружили в одном из домов. Область блокирован, все дороги, ведущие в город, перекрыты.

Власти государства винят в произошедшем боевиков из примыкающего Косова. Учитывая мнение Скопье, соседи типо хотят дестабилизировать историю в стране на фоне неповиновений оппозиции и содействовать сценарию 'цветной революции'.

Видео: Euronews

Просмотров: 145 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

По достоверным сведениям силовиков, мужик с подельником желал забрать из обустроенного тайника гранатомет, гранаты и патроны, хотя их задержали на жарком.

В Киево-Святошинском регионе Киевской области Служба защищенности Украины вместе с Министерством внутренних дел Украины изъяла из нелегального витка огромное количество орудия и боеприпасов в 2-ух районных обитателей. Про это рассказывается в сообщении пресс-центра СБУ.

'Задержанный адепт Правого раздела гражданин Украины 'М' вместе с подельником хотел забрать из обустроенного ими тайника между остального гранатомет РПГ-26, гранаты РГД-5, магазин для автомата Калашникова и поболее сотки патронов. При задержании у кого-то из мужиков изъяли боевую гранату с запалом, а в процессе обыска его квартиры оперативники нашли автомат АК-74 со оснащенным магазином и гранату Ф-1', - что в ведомстве.Киево-Святошинский суд Киевской области ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Йенс Столтенберг снова обвинил Кремль в продолжении злости напротив Украины и призвал РФ закончить поддержку боевиков.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обвинил Россию в том, что она продолжает дестабилизировать историю на востоке Украины.

Про это сообщает украинская служба ВВС.

'Мы довольно взволнованы подъемом насилия на востоке Украины и лицезреем новые нарушения режима остановки пламени... Россия продолжает дестабилизировать историю как снутри Украины, так и по соседству с ней', - выделил Столтенберг во время визита в Исландию.

Генсек НАТО выразил обеспокоенность насчет того, что из Донбасса поступает все свежая информация о несоблюдении режима остановки пламени.

'Мы лицезрели новые движения томного вооружения и, естественно, мы довольно взволнованы в связи с данным, поскольку это подрывает перемирие и минские договоренности в общем', - сказал Столтенберг.

Он призва ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

По версии премьер-министра Англии, нужно выступить 'единым фронтом' напротив позиции Рф по Украине.

Режим наказаний в отношении Рф обязан быть продлен, а все мировое объединение 'единым фронтом' должно выступить напротив позиции Рф по Украине. Про это прибыв на саммит G7 сказал сейчас премьер-министр Англии Дэвид Кэмерон, передает ТАСС.

Раньше сейчас президент Евро Совета Дональд Туск сказал, что саммит G7 одобрит политическому деятелю наказаний напротив Рф и не пригласит ее возвратиться в формат 'Большой восьмерки', пока же русская власть не закончит брутальную политическому деятелю.

'Мы все желали созидать Россию на встречах 'Большой семерки' либо 'Большой восьмерки', хотя наша группа (государств) - не только лишь группа политических и финансовых интересов, хотя, сначала, единство ценностей, и вот поэтому Россия в данный момент не с нами сейчас и не будет приглашена до то ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: loadragchildkap1980 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »