Главная » 2014 » Май » 28 » "Заря" одолела "Таврию" в стартовом матче чемпионата Украины
17:07
"Заря" одолела "Таврию" в стартовом матче чемпионата Украины

sctavriya.com

"Таврия" - "Заря" - 0:2

12 июля начался 23-й чемпионат Украины по футболу. В стартовом матче "Заря" одолела на выезде "Таврию" со счетом 2:0.

Оба мяча в ворота крымчаков забил Дмитрий Хомченовский. На 28-й минутке ему удался красивый удар в правую девятку с 30-ти метров. А перед финишным свистком хавбек поразил левую девятку метров с 10-ти после прострельной передачи Идахора.

В целом, матч прошел на низких скоростях, игроки обеих команд допускали очень много ошибок. У владельцев не было ни 1-го голевого момента, а большая часть атак заканчивались на подступах к штрафной "Зари".

После матча свежеиспеченный наставник "Таврии" Яннис Христопулос произнес, что команда провела два различных тайма: провальный 1-ый и хороший 2-ой. Греческом спецу предстоит большой кусочек работы.

Во 2-м туре "Заря" будет принимать запорожский "Металлург", а "Таврия" поедет в Луцк.

Смотрите фото: Футбольные каникулы: как отдохнули игроки клубов Премьер-лиги